Будет ли какой то документ, подтверждающий что в этот период времени он находился в реабилитационном центре?

• г. Красноярск

Муж находится в стационаре в наркологии. Лечится от алко-зависимости. После стационара (по наставлению психолога) собирается в реабилитационный центр на 2 месяца. Будет ли какой то документ, подтверждающий что в этот период времени он находился в реабилитационном центре? Будет ли такой документ правомерен? Т.е. можно ли его предъявить как причину отсутствия на работе, на службе?

Ответы на вопрос (1):

С центром заключается договор письменный на оказание услуг, ст.420 ГК. Больничный на основании этого договора не дают.