Влияет ли пребывание в реабилитационном центре на перерасчет алиментов?

• г. Тобольск

Хочу подать в суд на перерасчет алиментов, может то что я был два года в реабилитационном повлиять на пера счет, то есть эти два года я не работал и соответственно платить не мог.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать в суд иск об уменьшении задолженности или об освобождении от её уплаты