Что означает запрет на регистрационные действия на земельный участок, какие последствия могут быть?

• г. Москва

Что означает запрет на регистрационные действия на земельный участок, какие последствия могут быть?

Ответы на вопрос (5):

Это значит, что вы не можете теперь его продать или подарить.

С Уважением!

Продать, обменять и подарить (то есть распорядиться им) вы его не можете, пока запрет не будет снят.

Это означает, что не смотря на то что являетесь собственником, Вы не сможете никаким способом отчуждать этот участок (продавать, дарить, закладывать и т.п.). Действует это до момента снятия запрета.

Земельный участок невозможно продать, подарить, пока имеется запрет на регистрационные действия

Это значит, что вы не можете ничего делать с участком, кроме, как пользоваться.