Вопрос, смогу ли я поставить его на учёт в ГИБДД и стать собственником соответственно получив Российские номера?

• г. Москва

Есть авто в России с Казахстанским учётом. Собственник живёт тоже в России и продаёт это авто. Вопрос, смогу ли я поставить его на учёт в ГИБДД и стать собственником соответственно получив Российские номера?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можно, но есть нюансы.

Всего то надо растаможить её...

Заплатив утиль сбор 1600000 руб, потому как год выпуска 2007, объем двигателя 4.7 при стоимости автомобиля 1300000

Не покупайте такую машину.