Я гражданин Литвы. Сейчас получаю вид на жительства в России, могу ли я получить российские номера на свою машину без растаможки?

• г. Калуга

Я гражданин Литвы. Сейчас получаю вид на жительства в России, могу ли я получить российские номера на свою машину без растоможки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Этого сделать, Вы не можете.

Спросить
Пожаловаться

У меня армянский паспорт, через месяц получаю вид на жительство в России. На мое имя две машины с армянском учётом. Могу ли я получить российские номера без растоможки после того как получу вид на жительство в России?

Получаю в мае вид на жительство, гражданин Украины, могу ли я свою машину (владею 5 лет), переоформить на российские номера без процедуры растаможивания как свою собственность.

Я гражданин россии имею вид на житеьство в литве у жены наоборот. Хотим преобрести а/м в литве но эксплуатировать в россии на российских номера без растормаживанья. Постоянно проживаем в рф имеем собственность. Спасибо.

Как поставить авто из литвы на российские номера без растоможки.

Я гражданин Молдавии, получил виднажительство в России, могули я свое личное авто привезти в Россию и поставить на Российские номера, без растоможки,? Спасибо!

Я живу в Крыму г. Севастополь и получила Российский паспорт. Гражданство Российское, и имею Вид на жительство в Литве. Пенсию платит Литва и доплату перечисляла Украина. Буду ли я сейчас получать доплату с РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина пригнана из литвы и поставлена на временный учет в рф на ней номера рф так как имею вид на жительство в литве. Могу ли я передать управление машины другому человеку.

Я-гражданка Украины. Мой будущий муж - гражданин Литвы, имеющий вид на жительство в Украине. У нас есть 3 варианта расписаться: в Украине, в Литве, в России (где мы сейчас живем). Считается ли брак, заключенный в России, действительным на территории Украины для гражданки Украины и гражданина из Литвы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение