Можно ли куда то обратится, для пересмотра льгот

• г. Москва

Я инвалид 2 группы, не оформляла право на получение бесплатных лекарств. 3 ноября вышла из больницы добавился диагноз, требующий дорогостоящих лекарств. Можно ли куда то обратится, для пересмотра льгот

Ответы на вопрос (4):

Возьмите направление у лечащего врача для начала, на получение лекарств, а потом в ФСС оформите льготы.

Добрый день. Спасибо что ответили. Я неправильно написала. Я получаю общую сумму по инвалидности, но я не переоформила, не отделили сумму на получение бесплатных лекарств, мне раньше было удобно. Сейчас очень большая необходимая сумма и надо ждать до следующего года

Через врача получите направление, далее в соцзащиту по вопросу получения льгот.

Льгота на получение лекарств, только по основному заболеванию, по которому у вас инвалидность.