Если была судимость по статье 158 ч 3 25 января 2015 года за кражу, как я знаю что судимость симается или гаситься 8 лет

• г. Ростов-на-Дону

Если была судимость по статье 158 ч 3 25 января 2015 года за кражу, как я знаю что судимость симается или гаситься 8 лет, сейчас опять дело по 159 ч 2 Также я многодетный отец имею ребёнка с онкологии болезнью и жена беремена с четвёртым ребёнком, что будет грозить

Ответы на вопрос (5):

А чем вы думали когда занимались мошенничеством? Где был ребёнок инвалид, где были остальные дети? Вам вполне может грозить реальный срок отбытия наказания.

Дети были со мной и не нужно, писать со злобой.

Нужно рожая своих детей, уметь самим их обеспечивать, а не воровать и мошенничать, и не жить за счёт чужих пострадавших от ваших действий граждан! У них свои дети, и они ваших содержать не обязаны! ТАК ПОНЯТНО?

Удачи вам! Просто что к чему вы пишете я не понимаю🧐 адекватный юрист ответит на мой вопрос.

В целом если суд решает