Возможно ли снижение срока наказания для мужа, осужденного по нескольким статьям, на основании новых поправок?

• г. Александров

Мой муж осужден по статья 158 часть 1,ч 3,статья 160 часть 1,статья 161 часть 1,11 марта 2009 по 11 сентября 2013, писал на поправки,1-й раз ему скинули 4 мес, и 2-й раз скинули 2 мес, так как вышли новые поправки по этим сттьям, он написал месяц назад 3-й раз,17 декабря был суд. . Подскажите пожалуйста есть возможность что ему скинут еще?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, это решит суд.