Возможно ли снижение срока по статьям 111 и 158 - куда обратиться?

• г. Бузулук

11 марта 2011 года были поправки по ст 111 и по ст 158, по моему ходатайству мне скинули по ст 111 1 мес., по статья 158 часть 3 1 мес., по статья 158 часть 2 1 мес.. если возможность что мне ещё скинут срок по этим статьям и по данным поправкам, если да, то куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Подойдет срок по УДО, можете обратиться в суд с ходатайством.