Я участник сво на сво я заработал на копчике свищь сейчас меня везут в Ульяновск на операцию возможно ли сделать

• г. Москва

Я участник сво на сво я заработал на копчике свищь сейчас меня везут в Ульяновск на операцию возможно ли сделать операцию по месту жительства если нет то возможна ли реабелитация после операции то через сколько дней и на сколько времени

Ответы на вопрос (2):

Если вас везут в Ульяновск то операция по месту жительства уже невозможна..

Относительно реабилитации - этот вопрос будет решать ВВК. Какой срок вам дадут на реабилитацию - сейчас вам никто точно не ответит

Андрей, оба Ваших вопроса решают не юристы, а врачи.

Если врачи решат, что операция срочная, то вряд ли получится добиться проведения ее по месту жительства, к тому же могут заявить, что по месту жительства в госпитале нет возможности провести операцию и все. Можете требовать, но результат неизвестен. На каждый такой случай не существует отдельной специальной статьи закона.

Реабилитация (восстановление) после каждой операции обязательна, но сроки законом не устанавливаются, только решением лечащих врачей по состоянию пациента. С врачами Вам надо консультироваться и договариваться.