Как и куда мне правильно написать жалобу, потому что просто с ней поговорить не получается, меня отправляют куда подальше

• г. Москва

Я студентка медицинского колледжа, преподаватель по микробиологии занижает оценки и оценивает всех не одинаково. Как и куда мне правильно написать жалобу, потому что просто с ней поговорить не получается, меня отправляют куда подальше

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к руководителю образовательной организации.

Директору, в министерство образования, прокуратуру.

Жалобу в прокуратуру и Рособрнадзор.

В прокуратуру