Как и куда написать жалобу, если инспектор ГАИ не объяснил причину остановки и отказался предоставить информацию

• г. Камбарка

Что и куда мне написать если мне инспектор гаи не объяснил причину остановки просто проверил документы, о каких то проводимых спецоперациях также мне не было сказано. На мою просьбу представиться и назвать причину остановки (как я понимаю я имею право на это право по Административному регламенту) он кричал и как заевшая пластина повторял раз за разом Документы! Какой формы жалобу и куда написать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, напишите жалобу в прокуратуру.

Анатолий, пишите в Прокуратуру, никаких образцов как и шаблонов нет, жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела.