Мне нужно пройти медосмотр для продления лицензии на оружие в Москве, где я фактически и проживаю

• г. Москва

Мне нужно пройти медосмотр для продления лицензии на оружие в Москве, где я фактически и проживаю, но мне в поликлинике сказали нужна регистрация.

Как быть?

Ответы на вопрос (4):

По месту регистрации берут справку только у нарколога и психиатра.

Разрешение на оружие можно получить только по месту постоянной прописки гражданина (по временной регистрации документ не выдается).

Спасибо

Могу ли я пройти медосмотр на оружие по Фактическому месту проживания в Москве, но прописка у меня в Московской области?

Можете, но психа и нарколога надо пройти по месту регистрации. В противном случае они все равно будут делать письменный запрос по месту регистрации, и это будет долго, около 1,5-2 месяца.