Изменение закона - Необходимость медосмотра для продления лицензии на оружие

• г. Ставрополь

В 1992 году попал в аварию. В армию не взяли по 1 ст 14 б. Пять лет назад то есть в 2010 году купил ружье. Медкомиссию прошёл без проблем. В этом году заканчивается лицензия и разрешение на оружие надо проходить медосмотр. Прихожу а психиатр направляет меня в краевой центр. Я ей объясняю, что медсправку она мне пять лет назад выдала без проблем, а она мне говорит, что вышел новый закон. Правомерно ли она поступает.

Ответы на вопрос (1):

Да она права вам необходимо пройти медицинское переосвидетельствование.