Как получить девиденты с акций Автомобильного Всероссийского Альянса, купленные в 1993 году.

• г. Иваново

Как получить девиденты с акций Автомобильного Всероссийского Альянса, купленные в 1993 году. Или теперь это пустая бумажка. Можно просто выбросить?

Ответы на вопрос (3):

Если такой организации не существует и она ликвидирована и нет правопреемников, то конечно пустая бумажка.

Увы, но получить у Вас ничего не получится, так как акциями это никогда не было - это были так называемые свидетельства депонирования акций. То есть их в своё время надо было обменять на акции автоваза. Сейчас обмен уже прекращён - можно выбросить.

Так это же великая афера Березовского! И его уже нет, и альянса, и страны той уже нет. Так что акции эти просто бумажки...