Как узнать информацию о акциях и дивидендах АVVA автомобильного всероссийского альянса, проживая в станице?

• г. Павловская

В 1993 г были приобретены акции АVVA автомобильного всероссийского альянса. Куда мне обратиться чтобы узнать информацию по акциям и начислениям дивидендов, если я проживаю в станице?

Ответы на вопрос (1):

Этого у же давно нет выкиньте эти акции они ни кому не нужны.