Как оспорить диагноз-алкоголизм при постановке на учёт в диспансере, с учёта снят в 2016 году, нарушений было много.

• г. Сыктывкар

Как оспорить диагноз-алкоголизм при постановке на учёт в диспансере, с учёта снят в 2016 году, нарушений было много.

Ответы на вопрос (3):

Уже никак не оспорить, если это действительно было и на учете стояли ранее... Сразу можно было оспорить, если на учет поставили необоснованно и даже в этом случае отсутствие алкоголизма надо подтверждать анализами.

Здравствуйте. Только через суд.

В судебном порядке согласно нормам ст. 218-220 КАС РФ.