Как оспорить диагноз Алкоголизм в наркологическом диспансере?

• г. Сыктывкар

Возможно ли оспорить в суде диагноз Алкоголизм? В наркологическом диспансере этот диагноз не снимается. Главврач говорит, что можно только попробовать через суд. Вообще возможно ли оспорить этот диагноз?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений

В общем и целом в суде возможно поспорить с медиками по поводу диагноза, а каков будет результат, возможно выяснить только опытным путем.