В связи с этим вопрос-после подачи заявления на банкротство может ли пенсионер устроится на работу или есть определенные

• г. Инта

С 3 ноября 2023 года неработающий пенсионер может подать на бесплатное внесудебное банкротство даже с открытыми исполнительными производствами. В связи с этим вопрос-после подачи заявления на банкротство может ли пенсионер устроится на работу или есть определенные сроки когда пенсионер не может работать пока идет банкротство. Спасибо

Ответы на вопрос (3):

В любое время, однако при хорошем доходе банкротства не видать.

А если пенсионер работает, может подать заявление на внесудебное бесплатное банкротство через мфц?

Может устроиться на работу