Если у мужчины задолженность по алиментам 150000 руб., и он выплачивает первой жене 50% (вместе с долгом)

• г. Ишим

Если у мужчины задолженность по алиментам 150000 руб., и он выплачивает первой жене 50% (вместе с долгом), скоро у него родиться второй ребёнок от другой жены, с которой он проживает на данный момент, если вторая жена подаст на алименты, то сколько процентов она будет получать?

Ответы на вопрос (1):

Вы лучше первой жене уменьшите алименты. На двоих детей алименты составляют 33%, по 16,5% на каждую...