Сколько должен платить первой жене алименты. Если от второй жены с которой живу есть ребенок и родиться скоро ещё один?

• г. Ставрополь

Сколько должен платить первой жене алименты. Если от второй жены с которой живу есть ребенок и родиться скоро ещё один?

Ответы на вопрос (1):

На первого 1/4. Если подаёт на второго ребенка то в общем на двоих 1/3, соответственно вы можете подать на уменьшение по первому ребёнку это будет 16,5%. На троих по закону 1/2 предусмотрена, если подаете на уменьшение по первому, то это около 17% чуть меньше.