Есть ли статья за хранение насвая

• г. Москва

Есть ли статья за хранение насвая

Ответы на вопрос (3):

Насвай не включен в список наркотических средств, психотропных, сильнодействующих, ядовитых веществ и прекурсоров.

У насвая имеется несколько составов. Если в состав включены наркотические средства, запрещенные к использованию (а это чаще всего - так), то ожидайте уголовной ответственности по ст.228 УК РФ

Нет нету.