Как можно узнать о прохождении водителя тс после микроинсульта медосмотра на разрешение управлять тс

• г. Элиста

Как можно узнать о прохождении водителя тс после микроинсульта медосмотра на разрешение управлять тс

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - никак. Если запрета на такую деятельность не было, то до очередной проверки здоровья - никто и не будет отслеживать это.