Как обжаловать штраф за отказ прохождения медосмотра водителем транспортного средства?

• г. Псков

Дали штраф 30000 тыс за Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Срок давности прошел! Надо бланк с заявлением в суд! может кто подсказать.

Ответы на вопрос (1):

О чем заявление вам нужно?

Спросить
Пожаловаться

Есть ли срок давности за не уплату штрафа в размере 30000 рублей за отказ от мед осведельствования у ГИБдд.

С момента лишения прав и назначения штрафа в 30000 прошло почти 3 года, если сроки давности по штрафу и как получить справку у ссп.

Купил машину, на ней штраф 30000 за отказ от медосведетельствования от предыдущего владельца, штраф на машине или на самом водителе?

Срок давности по ст 12. 26 ч 1 (отказ от прохождении медосвидетельствования без дтп) везде пишут 3 мес или 1 год. Сколько на самом деле?

На моей машине весит штраф за Невыполнение водителем законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения 30000 руб. Но за рулём был не я, кто должен платить штраф?

В суде рассматривается гражданское дело. Одним из нарушений (доказательств) является акт освидетельствования на употребления алкоголя. На нескольких заседаниях рассматривались другие доказательства.

Одна из сторон в суде ходатайствует о направлении акта освидетельствования на экспертизу - удостовериться в подлинности акта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какое наказание грозит хозяину транспортного средства за передачу руля водителю который отказался проходить мед освидетельствование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение