Как обжаловать штраф за отказ прохождения медосмотра водителем транспортного средства?

• г. Псков

Дали штраф 30000 тыс за Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Срок давности прошел! Надо бланк с заявлением в суд! может кто подсказать.

Ответы на вопрос (1):

О чем заявление вам нужно?