Процесс передачи дел ГИБДД в суд и уведомление о ходе дела по ДТП - сроки и особенности

• г. Лениногорск

Через сколько дней после совершения ДТП (меня сбили на пешеходном переходе) ГИБДД передает дела в суд и когда меня поставят в известность вообще как продвигается мое дело?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от сроков административного расследования до 6 мес.