Подскажите, какие мне нужны документы, с учетом того, что из некоторых мест мне не взять справки.

• г. Санкт-Петербург

Я военный, решил приватизировать свое жилье для дальнейшей продажи. В отделе по приватизации, мне сказали принести справки (о том, что ранее у меня не было приватизированного жилья) из всех частей, где я служил. Я знаю, что несколько частей уже расформированы, а так же военного училища уже не существует. Некоторые мои сослуживцы посоветовали мне заказать единую справку по России. Я спросил, подойдет ли единая справка которую можно заказать в УФРС, на что получил отрицательный ответ. Подскажите, какие мне нужны документы, с учетом того, что из некоторых мест мне не взять справки. И действительно ли единая справка не подходит?

Ответы на вопрос (2):

Единая справка не подходит. Нужна справка с каждого места службы о не участии в приватизации.Однако,проблема ваша решается через суд. Обращайтесь.

Здравствуйте!

Если части расформированы, все документы передаются в соответствующие архивы, куда Вы можете обратиться за необходимыми Вам документами.