Может ли быть лишенный родительских прав тренером по фигурному катанию в детской спортивной школе?

• г. Пятигорск

Мой бывший муж Гудалин Юрий Викторович - лишен родительских прав, тренер по фигурному катанию в детской спортивной школе. Имеет ли он право работать с детьми. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Имеет, если у него нет судимости. Лишение родительских прав производится в отношении конкретного ребенка.

Может работать, если судимости нет.