Имеет ли право тренер по аэробике, тренировать детей фигурному катанию. Тренировки проходят в ДЮСШ.

• г. Иркутск

Имеет ли право тренер по аэробике, тренировать детей фигурному катанию. Тренировки проходят в ДЮСШ.

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право тренер по аэробике, тренировать детей фигурному катанию.

Имеет ли право тренер по аэробике, тренировать детей фигурному катанию. Тренировки проходят в ДЮСШ.

Если у него есть специализированное образование, то да.

С уважением.