Можно ли подать на алименты если прописка в одном городе а живем с ребенком в другом городе.

• г. Сыктывкар

Можно ли подать на аллименты если прописка в одном городе а живем с ребенком в другом городе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анастасия!

Да, Вы можете подать на алименты. Указанный Вами факт не влияет на данное Ваше право.

Зайдите в любую адвокатскую консультацию и получите ответ на свой вопрос.

Подать на аллименты в городе где мы сейчас живем с ребенком и какие нужны документы