Куда можно написать заключенному, по поводу того, что он не согласен с приговором.

• г. Волгоград

Куда можно написать заключенному, по поводу того, что он не согласен с приговором. Что приговор слишком суров. Какие есть организации, коллегии, помимо аппеляции и кассации, в данные инстанции ходатайство было отправлено. Возможно есть какие-то еще организации, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать в апелляционном порядке. Вот ваш путь.

Здравствуйте!

Далее только апелляция и кассация, если считаете что суд что то нарушил жалобу председателю суда

Здравствуйте, если Вы обжаловали приговор. Апелляционной инстанции, кассационной инстанции. После этого возможно только в Верховный Суд РФ, надзорная жалоба. Нужно к жалобе приложить заверенные копии, приговора, апелляционного определения и кассационного постановления. Вам их должны были направить.