Ребенку 2,7 года, хочу запретить через суд общение ребенка и встречи с сожительницей.

• г. Тверь

Я в разводе с мужем, он живет с другой женщиной, с сожительницей. У него нет своего жилья, живет в ее квартире. Ребенку 2,7 года, хочу запретить через суд общение ребенка и встречи с сожительницей. Как можно добиться такого решения?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, никак.

Вы изложите, что она делает противоправного в отношении ребёнка, когда ребёнок находится с отцом?

Она ребенку никто, чужая женщина. И ребенок маленький совсем.