Могу ли я подать на алименты находясь в браке, если муж уже выплачивает деньги на двух детей от первого брака. Заранее спасибо!

• г. Екатеринбург

Могу ли я подать на алименты находясь в браке, если муж уже выплачивает деньги на двух детей от первого брака. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да можете.

то обстоятельство. что муж выплачивает алименты детям от первого брака лишь повлияет на размер алиментов вам или вашим детям

С уважением.Д.В.Любезнов

Уважаемая Галина!

Конечно Вы имеете право на взыскание алиментов, находясь в законном браке. Тем более, что Ваш муж уже выплачивает алименты на содержание двух его детей от первого брака.