Если была в декрете 6 лет. Полагается отпуск? Если да то сколько

• г. Москва

Если была в декрете 6 лет. Полагается отпуск? Если да то сколько

Ответы на вопрос (4):

Конечно же нет.

Спросить
Пожаловаться

Согласно ТК РФ положен после 6 мес. работы. Период работы начинается заново.

Спросить
Пожаловаться

Полгода отработаете тогда можете идти в отпуск.

Спросить
Пожаловаться

Статья 121 ТК. Исчисление стажа работы, дающего право на ежегодные оплачиваемые отпуска

В стаж работы, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск, не включаются:

время отпусков по уходу за ребенком до достижения им установленного законом возраста;

Спросить
Пожаловаться

Я мама троих деток сейчас нахожусь в декрете. На работе заявление написано на декрет на три года. До полутора лет на младшего мне будут платить одну сумму а после полутора лет ребенку 50 рублей. Законно ли это?

Работаю в государственном бюджетном учреждении психоневрологический интернат, специалистом по социальной работе, с отпуском 42 дня. 28 дополнительных и 14 календарных. В этом году директор убавил дополнительный отпуск до 5 дней, ссылаясь на то что министерство социальной политики уменьшило отпуск самому директору. Меня интересует вопрос, сколько положен дополнительный отпуск с вредными условиями труда и является ли правомерным убавление моего дополнительного отпуска с 14 до 5 дней?

У меня 12 лет пед стажа из них я была 4 года в декрете, полагается ли мне академический отпуск? Спасибо.

Добрый день, я уходила в декрет, но через какое торчмя вышла не на полную ставку. Полагается ли мне часть зп от неполной ставки и декретные?

Сложилась следующая ситуация: на работу устроилась в июне 2006 г., но на данный момент есть отпуск за период июнь 2011-июнь 2012 - 28 календарных дней, которым не воспользовалась, и аналогичный за период с июня 2012 по июнь 2013 гг. В мае 2013 г. собираюсь в отпуск по БиР. На сколько дней отпуска я могу рассчитывать до декрета? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В компании работаю с 16 апреля 2011, последний отпуск был в августе 2014. Сейчас в июне числа 20 ухожу в декрет, сколько положено мне отпуска перед декретом.

Я мать одиночка, ребёнку 1,4, нахожусь в декретном отпуске, другого заработка нет, полагается ли мне какая нибудь выплата в связи с коронавирусом?

Такая ситуация: 30 ноября ушла в декрет, до 17.04 больничный, после которого я должна была получать 40% от зарплаты. Но с 17 февраля наша организация ликвидирована и в мфц мне сказали, что мне будут полагаться только 2500 как и всем. Правильно ли это? Или я должна получать свои 40%?

В декрет ушла в июле 2013 г, сейчас сново в положении в новый декрет уходить в январе 2016 г, скажите какая выплата мне полагаются ежемесячно на второго ребенка, столько же сколько и на первого получала?

Спасибо.

Собираюсь брать дом с земельным участком в ипотеку. Интересует условия налогового вычета. 1 вопрос-По всей России действуют одинаковые законы по НВ. Или как в регионе запланировано? 2 вопрос-за сумму 1 млн 800 тыс полагается НВ? Спасибо за ответ. С меня положительная оценка и комментарий 😊

Сколька полагается на человека метрожа в квартире в москве.

Я устроилась на работу в садик в мае 2012 года. Ухожу в отпуск по беременности и родам с февраля 2015 года. Очередной отпуск за 2014 год я уже отгуляла. Всего полный очередной отпуск составляет 50 дней. Сколько дней очередного отпуска я могу взять перед декретом?

Я работаю педагогом-организатором 2 года и 7 месяцев.20 апреля 2015 года ухожу в декрет и хотела бы взять отпуск перед ним. Так как официально дикрет 20 апреля, то сколько дней отпуска мне полагается за 8 месяцев? Кто говорит 56 дней, а кто 33.

Я работаю медсестрой, знаю, что у всех медиков отпуск 36 или 42 кал. дня, в нашей же стоматологии всего 28 кал. дней. Ранее я работала в другой стоматологии у меня отпуск был 1,5 месяца. Поскажите, где узнать, сколько положено дней отпуска? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение