В припесном написано, что отсрочка до 30 июня 2024 года.

• г. Кемерово

В какой призыв призывают выпускников колледжа? Мне 19 лет в июне 2024 года поллучаю диплом. В припесном написано, что отсрочка до 30 июня 2024 года. Также там указано явится самостоятельно в период с 1 по 10 июля. Интересно узнать в какой призыв призавут?

Ответы на вопрос (3):

Можете и под весенний попасть. Весенний призыв проводится ежегодно с 1 апреля. Он длится 3,5 месяца и завершается 15 июля.

Добрый день, призывные мероприятия начинаются с момента подписания соответствующего Указа президентом РФ, если вы не явитесь самостоятельно, то Вам направят повестку с момента ратификации Указа, далее Вы будете проходить медицинскую комиссию, если со здоровьем всё хорошо, то призовут в осенний призыв в первых волнах, если потребуется дополнительное медицинское освидетельствование, то попадёте в армию под новый год.

В осенний призыв 2024 года