Муж начал употреблять наркотики на сво, командиру и звонила и писала! Он делает вид что ничего не понимает и ничего не происходит

• г. Краснодар

Муж начал употреблять наркотики на сво, командиру и звонила и писала! Он делает вид что ничего не понимает и ничего не происходит

Ответы на вопрос (9):

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

С уважением.

Вы хотите чтобы его посадили?

Я хочу чтоб это прекротилось! Командир это все получается разрешает! У меня семья рушится.

Напишите жалобу в военную прокуратуру, но будьте готовы к тому, что если факт подтвердится, то как минимум мужу грозит приобретение и хранение наркотических средств (за употребление ответственности нет). А максимум - распространение. Это уголовная ответственность.

Будет лечится принудительно в местах лишения свободы.

Благодарю за ответ.

Каким образом? Он там, присылает регуярно зарплату, пусть вернется благополучно, разводитесь. Если это ваш план по возвращению домой. То он глупый и опасный, кто советует поступить таким образом, вам и вашей семье враг.

Военный прокурор в помощь. Наркотики ваш супруг употребяет по своей воле.

Напишите в военную прокуратуру и в местное ФСБ.