Начал употреблять наркотики - как изъять водительские права у бывшего гражданского мужа?

• г. Саратов

Мой бывший гражданский муж незаконно получил водительские права сделав медицинскую справку, при этом он стоит на наркологическом учёте. Недавно узнала что начал снова употреблять. Такой водитель за рулём это страшно. Скажите куда можно подать заявление с просьбой изъять у него права.

Ответы на вопрос (1):

Лишить прав можно только по решению суда