Работаю в муниципальном обазование вдещим специалистом, сейчас нахожусь в декретном отпуске, могут мне олатить билеты за проезд.?

• г. Коряжма

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Олеся, проезд к месту отдыха и обратно оплачивается работодателем только в период ежегодного оплачиваемого отпуска.