Я нахожусь в декретном отпуске должны ли оплатить мне проезд к месту использования отпуска с работы супруга?

• г. Улан-Удэ

Ст 325 ТК РФ. я нахожусь в декретном отпуске должны ли оплатить мне проезд к месту использования отпуска с работы супруга? В ст. говорится о неработающих членах семьи, но ведь я фактически не работаю и с места работы мне не могут оплатить проезд так как я нахожусь официально в декретном отпуске. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

официально Вы работате, просто у Вас отпуск по уходу за ребенком.