Если перешёл по российскому стандарту 3 группы по потери кормильца и совбес лешил вырлаты говорят будет плотить

• г. Донецк

Если перешёл по российскому стандарту 3 группы по потери кормильца и совбес лешил вырлаты говорят будет плотить только пенсионный и насчитал долг говорят передатут в суд 22 000 долга а пенсионном фонде платят 13000 Что делать

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Василий. Если на вас подадут в суд, то нужно будет готовить возражения на иск, так как из вашего вопроса не понятно на основании чего на вас вешают долг. Если пособие по утрате кормильца менее прожиточного минимального уровня, то обращайтесь в Пенсионный фонд России где возможно оформить социальную доплату.