Как правильно действовать при гипертонии и проблемах с позвоночником после заключения ВВК

• г. Кострома

Есть заключение ввк с категорие б, у меня защимление нерва в крестцово позалночном отделе, стато-динамические нагрузки запрещены, и образовалось гипертония 3 степени, дааление от 190 и выше, привезли из Украины в Воронеж, лечение небыло и МРТ не делали, а отсюда нас мед отправляет на Рогово в Луганскую область. Как мне правильно поступить.

Ответы на вопрос (2):

Да никак вам не поступать, такие болезни, есть практически У ВСЕХ.

Если сроки износа вышли, то не нужно возвращать