Как продать свою долю в неделимой квартире, когда второй собственник не отвечает на предложение покупки

• г. Челябинск

Являюсь собственником 1/2 доли в квартире, которая не делится в натуре.

Второй собственник на предложение покупки не ответил в срок установленный законом.

Как можно выгодно продать свою долю и где искать покупателя.

Ответы на вопрос (3):

На сайтах по продаже недвижимости.

Разместите объявление на авито. Как правило все риелтора там берут информацию, прибавят к вашей цене свою маржу и продадут ее через вас.

Продать можете только за ту цену, которую указали в уведомлении.

Искать покупателя можно везде: знакомые, сайты, риэлторы, объявление на доме, заборе и т. д.