Как заставить власти включить централизованное отопление в нашем городе при среднесуточной температуре выше 8 градусов

• г. Ростов-на-Дону

В нашем городе до настоящего времени де подают отопление централизованное ссылаясь на среднесуточн. Температуру выше 8 град. Как можно заставить власти включить отопление

Ответы на вопрос (3):

Отопительный сезон давно начался, не важно какая температура у вас. Для вас и ГИС ЖКХ, прокуратура, Роспотребнадзор, суд.

Добрый день! Обращайтесь в УК с жалобой.

Если есть постановление о начале отопительного сезона - комунальщики должны топить. Начните с жалобы в ОМСУ