Необходимость погашения долга за централизованное отопление при наличии индивидуальной системы - обсуждение в связи с вступлением в силу закона

• г. Саратов

У нас индивидуальное отопление, с 2015 года стал приходить счёт за централизованное отопление (не платили), со вступлением в силу закона об индивидуальном отоплении, должны мы погасить долг который начислялся незаконно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы не обязаны оплачивать услуги, которые не оказаны. Решайте вопрос организацией, направляющей Вам счета на оплату. Пишите претензию, прикладывайте к ней копии документов, подтверждающих индивидуальное отопление.