Возможно ли строительство капитального гаража на участке с категорией земель Земли поселений (земли населенных пунктов) обслуживание автотранспорта?

• г. Кемерово

Приобрёл участок, Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) обслуживание автотранспорта. Могу ли я на данном участке построить капитальный гараж?

Ответы на вопрос (1):

Да, есть у вас такое право.