Брал кредит наличными. Внёс всего два раза по графику. Этого мало если иду на банкротство?

• г. Тамбов

Брал кредит наличными. Внёс всего два раза по графику. Этого мало если иду на банкротство?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Смотря на какое банкротство идёте!

На внесудебное или судебное.

Если на внесудебное, то пока нет оснований его проходить.

Если на судебное, то смотря какая общая сумма долга.

Судебное банкротство обойдётся Вам в 150 000 руб.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.