У меня авто кредит сумма большая а зарплата в два раза меньше я не отказываюсь платить но как.

• г. Чебоксары

У меня авто кредит сумма большая а зарплата в два раза меньше я не отказываюсь платить но как.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление, просите рассрочку, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте! В данном случае вы можете просить рассрочку или отсрочку по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.

Доброго времени суток! Обращайтесь с письменным заявлением о предоставлении вам рассрочки или отсрочки платежей по кредиту. Банки редко идут навстречу, поэтому возможно вам придется вернуть банку предмет залога в счет погашения кредита. Всего хорошего!