Страховая отказывает в ремонте. Мотивируя тем что я виновен

• г. Челябинск

Страховая отказывает в ремонте. Мотивируя тем что я виновен

Ответы на вопрос (3):

Согласно определения Ваша вина не установлена. В другом документе прописано нарушение. Налицо противоречие. Но основное-решение. СК мутит воду

Здравствуйте. По документам не могу понять, каким именно образом произошло ДТП. Можно подробней.

Добрый день! Напишите страховой претензию. Они обязаны Вам дать письменный ответ и аргументировать свой отказ в выплате страховой суммы. А дальше нужно смотреть на что они ссылаются. Не исключено, что и до суда дойдет.