Как сдать на права, если папа не может водить?

• г. Чита

Хочу сдать на права папа не может водить а я не могу ездить в автобусе ну остаю в развитие могу ли я сдать на права.

Ответы на вопрос (5):

Пройдите обучением в автошколе, сдайте все экзамены, получите заклюеник врачей, получайте права

То есть можно а пропустят врач?

Я не могу за врача решать

Снежка Кошкина, можете, для чего, проходите медицинское освидетельствование, пройдите обучение в автошколе, сдайте экзамены в ГИБДД. Приказ Минздрава России от 24.11.2021 N 1092 н "Об утверждении порядка проведения обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств), порядка выдачи и формы медицинского заключения о наличии (об отсутствии) у водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами, а также о признании утратившими силу отдельных приказов Министерства здравоохранения Российской Федерации"

Снежка вам нужно пройти водительскую комиссию, отучиться в автошколе, сдать экзамен в ГИБДД.