Задержка в единой выплате - причины и возможные объяснения

• г. Запорожье

15.05.23 оформили единую выплату через два месяца было одобрено но выплата так и не поступила на счёт. С чем это связано, какие могут быть причины?

Ответы на вопрос (2):

Все вопросы к тем, кто вам платит.

С января 2023 г. в России введено единое пособие для семей с детьми и беременным женщинам. Его назначение и выплата поручены Социальному фонду России, которое с 1 января объединило два фонда – ПФР и ФСС. Можно позвонить в территориальный отдел социального фонда, дойти в клиентский отдел, либо в МФЦ.