Автоматическое списание суммы взыскания со счета - как это работает и что нужно знать.

• г. Ростов-на-Дону

Будет ли автоматически списана сумма взыскания со счета если на ней достаточно средств для оплаты? И после этого снят арест с карт? Ли нужно самостоятельно оплатить представить чек и потом только все снимут? Или полной суммы достаточно?

Ответы на вопрос (1):

Должна списаться